Низкая цена на саморегулирующийся кабель с оплеткой!
Уважаемые партнеры, компания «Обогревай» рада Вам предложить невероятно низкую цену на саморегулирующийся кабель с оплеткой Samreg-10-2CR-UF.
Саморегулирующийся кабель Samreg-10-2CR-UF применяется для обогрева трубопроводов и резервуаров, для бытовых и промышленных объектов, а также в тех случаях, где к кабелю предъявляются повышенные требования надежности, износостойкости, электрической безопасности и ультрафиолетовой защиты.
Саморегулирующийся кабель Samreg-10-2CR-UF имеет оплетку из медных проволок и отличается долгим сроком службы. Ленточный электрический нагреватель прост в монтаже и эффективно поддерживает нужную температуру в трубе, емкости и на открытых площадках.
Технические характеристики кабеля Samreg-10-2CR-UF
- Длина кабеля в бухте – 250 метров, но мы можем изготовить секцию любой необходимой длины по заказу.
- Удельная мощность составляет 10 Вт/м.
- Сечение жил: 1.3 мм²
- Макс. рабочая t° – 65 °C.
- Макс. t° воздействия – 85 °C.
- Гарантия: 5 лет.
Для работы саморегулирующегося кабеля, терморегуляторы не обязательны, поскольку мощность нагрева самостоятельно увеличивается или уменьшается в зависимости от окружающей температуры.
Для расчёта требуемых дополнительных материалов (комплект для заделки греющего кабеля, соединительные коробки) по обогреву конкретного объекта, предлагаем вам связаться с нашим проектным отделом для получения бесплатной профессиональной консультации.